13-я Казахстанская Международная выставка «Безопасность, Противопожарная Защита и Информационные Технологии»
13-я Казахстанская Международная выставка «Безопасность, Противопожарная Защита и Информационные Технологии»

SECUREX KAZAKHSTAN 2024: ПЕРЕДОВЫЕ РЕШЕНИЯ В СФЕРЕ БЕЗОПАСНОСТИ СОБЕРУТ ОТРАСЛЕВЫХ ЭКСПЕРТОВ В АЛМАТЫ

С 13 ПО 15 МАРТА В ГОРОДЕ АЛМАТЫ, КЦДС «АТАКЕНТ» (9 ПАВИЛЬОН), ПРОЙДЁТ 12-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА «ОХРАНА, БЕЗОПАСНОСТЬ, СРЕДСТВА СПАСЕНИЯ, ПРОТИВОПОЖАРНАЯ ЗАЩИТА» - SECUREX KAZAKHSTAN 2024.

65 экспонентов из 8 стран (Беларусь, Казахстан, Китай, Польша, Россия, США, Украина, Южная Корея) представят новейшие продуктовые линейки в следующих разделах выставки: охранная сигнализация и оповещение, системы контроля и управления доступом, пожарная безопасность, система видеонаблюдения. Производители из Омской и Уральской областей Российской Федерации выступят с коллективными стендами.

В рамках выставки организована специализированная секция ITS «Информационные Технологии и Безопасность», где компании-участницы представят программные и аппаратные решения для физической безопасности, защиты важных ИТ-систем от кибератак и незаконных утечек информации, IT оборудование, системы защиты домов, оповещения и управления эвакуацией, биометрические решения для контроля доступа и учета рабочего времени, системы «Умный дом», микроэлектронику, телеком оборудование, сетевые устройства, технологии для образования и видеоконференций.

К числу дебютантов экспо – события  присоединились компании Тромбон, Etalon Group, Сегмент Энерго Казахстан, Карелпожлиния, Кордон, Дракар, Keeper.kz, Intellicom, Iris Id Systems, Альтпром Инвест, PARSEC, Bekem Trade, Альтпром Инвест, Cleverpark Global, Kazsiem, Fudo Security и другие. Отечественный производитель EvrazEx с торговой маркой «Barracuda» представит в рамках уличной экспозиции бастионы, баки для воды и другое оборудование.  

Помимо выставочной экспозиции посетителей выставки ждёт насыщенная деловая программа, в контент которой войдут:

  • Пленарное Заседание «Взаимодействие государства и бизнеса для обеспечения безопасности городов в Казахстане»;
  • Securex Talks. Сессии по внедрению технологий для решения задач бизнеса в сфере кибербезопасности и информационной безопасности;
  • Кейс Сессия «Цифровизация систем безопасности. Индустриальные кейсы».

Также экспоненты проведут семинары по вопросам системной безопасности и их применении в бизнесе, о технологических новинках расскажут специалисты компаний Си-Норд, Рубеж, Logitex-Market, Эгида Group, Энергон, АО «DKC», Hikvision и другие.

Генеральный партнер выставки – ЭГИДА GROUP. Генеральный информационный партнер - журнал RUБЕЖ.

Официальная поддержка: Министерство по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан, Министерство внутренних дел Республики Казахстан, Акимат города Алматы.

Организаторами выставки выступают казахстанские выставочные компании Iteca и её международный партнёр Группа компаний ICA Events и «Атакент-Экспо».

Получить доступ к самой актуальной информации в цифровом формате (список участников, расписание деловой программы, расписание ваших личных встреч, план павильона и многое другое) иожно с помощью приложения ITECA.EVENTS или на сайте события www.securex.kz

  • Создано .
  • Просмотров: 890