13-я Казахстанская Международная выставка «Безопасность, Противопожарная Защита и Информационные Технологии»
13-я Казахстанская Международная выставка «Безопасность, Противопожарная Защита и Информационные Технологии»

FUDO PAM – КОНТРОЛЬ ПРИВИЛЕГИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, ЗАЩИТА ВАЖНЫХ ИТ-СИСТЕМ ОТ КИБЕРАТАК И НЕЗАКОННЫХ УТЕЧЕК ИНФОРМАЦИИ

logo fudo

Компания TUMAR DISTRIBUTION Oberig IT Group официальный дистрибьютор решений Fudo Security на территории Казахстана и в странах СНГ.

Впервые на выставке Securex Kazakhstan 2024 компания представит:

Fudo PAM

Fudo PAM – контроль привилегированных пользователей, защита важных ИТ-систем от кибератак и незаконных утечек информации.
Система киберзащиты нового поколения - эффективное противодействие краже и незаконному использованию учетных записей ИТ-администраторов.

Контроль доступов и видеозапись действий пользователей на важных ИТ-системах Fudo PAM позволяет обеспечить безопасный доступ к системам, полную видеозапись всех действий привилегированных пользователей (ИТ-администраторов, разработчиков, подрядчиков) с возможностью быстрого поиска, защитить пароли администраторских учетных записей от кражи или незаконной передачи третьим лицам, а также при помощи продвинутой поведенческой биометрии позволяет в режиме реального времени выявить доступ нелегальных пользователей к критическим ИТ-системам и блокировать их работу.

1 fudo

 

Сайтакомпании: oberig-it.com
https://www.facebook.com/FudoSec
https://www.instagram.com/fudosquad/

Подробную информацию о продукции можно будет получить на стенде №8 с 13 по 15 марта на выставке Securex Kazakhstan 2024!

  • Создано .
  • Просмотров: 1158